Todos os Produtos
palavras-chave [ 20 band anti drone system ] Combine 39 produtos.
Vehicle Mounted 20 Band High Power Anti-Drone System with 2km Range and 700W-1200W Output
| Aplicativo: | Antidrone |
|---|---|
| Recurso: | Durável |
| Peso líquido:: | Peso da embalagem: 80KG |
UND-LAS-15C C band 1.5km anti-drone uav detection radar Low-altitude monitoring radar
| Aplicação: | Antidrone |
|---|---|
| Recurso: | durável |
| Tipo: | Produtos de protecção de segurança |
Dual-Band 30W Anti-Drone FPV Module Customizable 400MHz 700MHz 900MHz GPS & 2.4G Wireless & RF Counter Frequency
| Tipo: | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída: | 30w |
| Tamanho do produto: | 117*40*18mm |
Portable 8-band Interference Drone Jamming Device with 10KM Radius and 360° Scouting Angle
| Aplicativo: | Antidrone |
|---|---|
| Recurso: | Durável |
| Nome do produto: | Sistema de detecção de drones estacionários |
Low Frequency 1-2km Dji Fpv Signal Detection Device Upgraded 100-6000MHz Omnidirectional Positioning Durable Anti-Drone
| Aplicação: | Antidrone |
|---|---|
| Recurso: | durável |
| Dimensão: | C*L*A(185mm*80mm*33mm) |
Portable 1-3km DJI Omni Handheld FPV Signal Drone Detector Anti-Drone System for Security & Protection
| Aplicação: | Antidrone |
|---|---|
| Recurso: | durável, durável |
| Nome do produto: | Detector de drones |
Durable Metal Lora Anti-Drone Module with FPV Counter Device for UAV Suppression System
| Tipo: | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída: | 50W |
| Freqüência: | 1170-1280 MHz |
50W 2100-2700MHz GaN Anti-Drone RF Module Compact FPV Counter Device with 24-28V Operating Voltage
| Tipo: | Módulo de RF |
|---|---|
| nome: | Amplificador de potência RF do módulo anti FPV |
| Freqüência: | 2100-2700 MHz |
Lora LDMOS RF Module 3000-6000MHZ 24-28V Anti Drone Module with -40℃ to +80℃ Operating Range
| Tipo: | Módulo de RF |
|---|---|
| Aplicativo: | Anti módulo do zangão |
| Tamanho do produto: | 100*58*13mm |
3-6GHz 30W Anti-Drone Signal Module Wide Bandwidth 5G WiFi Power Amplifier U-PA-36G UND
| Tipo: | Módulo de RF |
|---|---|
| Aplicação: | Anti módulo do zangão |
| Tamanho do produto: | 100*58*13mm |

