Todos os Produtos
palavras-chave [ 12um night vision telescopes ] Combine 0 produtos.
Desculpe!
Sua pesquisa "12um night vision telescopes" não corresponde a nenhum produto.
você pode Pedir um orçamento para nos permitir combinar produtos para você.
Related Products
Radar GS-30C com detecção de veículos de 3 km, detecção de pedestres de 1,5 km e cobertura de azimute ≥ 90° para segurança no solo
| Aplicativo | Proteção à segurança, anti-drone |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal, produtos de proteção de segurança |
| Segurança e proteção | Segurança Terrestre |
Portable FPV Drone Detector with 2km Range and 70-6200MHz Frequency for Drone Swarm Detection
| Aplicação | Antidrone |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Função | Detecção de drone e captura de tela FPV |
| Faixa de frequência | 70-6200 MHz |
Customized 5.2GHz 50W GaN RF Module 5150-5350MHz Anti-FPV Defense System Power Amplifier
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 50W |
| Freqüência | 1,2 GHz |
| Tensão de trabalho | DC 24-32V |

